Диспенсер A4

ID: 3240396
  • Диспенсер «A-4» автоматический диффузионный ароматизатор воздуха
    Площадь ароматизации
    До 120 м3


    Диспенсер «A-4» - это полиморфный автоматический диффузионный ароматизатор воздуха, с внутренним пространством для установки картриджа с арома маслом и механизмом (диффузор) для распыления аромата.  
    Отлично подходит для помещений с площадью до 120м3, таких как маленькие магазины, кафе и офисов.
    С помощью технологии нано диффузии, арома масло превращается в холодные нано-частицы (мельчайшие капли, размер которых не превышает 1 микрона). Малый вес и размер позволяет им длительное время находиться в воздухе, быстро перемещаясь на большие расстояния, отскакивая от любых объектов и преград, не прилипая к ним. 
    Управление всеми функциями прибора осуществляется с приложения для смартфона через технологию Bluetooth, что делает его одним из самых удобных для пользователя.
    Умная электронная технология позволяет настроить устройство в те часы, когда помещению необходима ароматизация, так же можно задать необходимое расписание, на выходные дни. 
    Использую данный прибор вы можете настроить интенсивность аромата, а также выбрать программу, которая позволит увеличивать интенсивность в определенные часы в течении дня (час пик). Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти оборудования.
    A-4 можно вешать на стену на любой высоте, генерируемые им арома-частицы настолько легкие, что равномерно распределяются по всему объему помещения. Питание осуществляется от 3 батареек типа АА, либо от USB адаптера. Для данного аппарата представлена линейка из более чем 100 ароматов.

    Вы будете первым, оставившим свой отзыв!

    Оставьте Ваше мнение:

    Ваше имя (ФИО):
    Текст:
    Ваш голос:
    Вопрос: Ответьте на вопрос Сколько будет к четырём прибавить четыре?
     
     
     

    Просмотров: 1810

    Другие товары из этого раздела

    Яндекс.Метрика
    Сегодня (Среда, 17 апреля 2024) наш офис начинает работу в 09:00 Europe/Moscow.
    Заказать обратный звонок
    Оставьте ваш телефон и мы Вам перезвоним
    Обратный звонок осуществляется только на телефоны местной телефонной сети.